Top.Mail.Ru

Перейти на программу Лига Такси легко

Перейти на программу Лига Такси – легко 
Если слова шлюз, автоматизация, телефония, автокомплит наводят вас на мысль, о сложности  перехода на программу – тогда дочитайте эту статью до конца. И мы покажем, что переход вашей службы такси на работу в программе это легко и просто. 
Этап 1: Заполните заявку на подключение.
Для начала, на нашем сайте нажмите кнопку «попробовать бесплатно».


 

В открывшимся окне, заполните информацию о вас.



Заполнили – отправили.
Мы получим ваше имя, почту и телефон. На почту отправим демо-версию, а позже позвоним и уточним получение.
Демо-версия – это учетная запись, которая доступна многим пользователям. Предоставляется она бесплатно, но работать с ней службе такси не удастся. Каждый кто имеет доступ к демо может менять и пробовать разные настройки. Основная задача демо-версии – показать какая начинка программы и какие есть в ней настройки.
 
Этап 2.       Звонок менеджера. 
С вами свяжется наш менеджер по продажам. В телефонном  разговоре вы узнаете основные преимущества работы именно вашей компании с программой Лига Такси. Узнаете как посмотреть клиентское приложение для заказа такси и приложение для водителей. Получите ряд видеороликов, при помощи которых ознакомитесь с программой и увидите как она работает в  службе такси. 
 
Этап 3.   Создание учетной записи аккаунт менеджером
С вами свяжется аккаунт менеджер. Он поможет подобрать наиболее оптимальный тарифный пакет для вашей службы такси. Аккаунт менеджер создаст для вас учетную запись и согласует дальнейшие работы по настройке программы.
Аккаунт менеджер представляет ваши интересы в нашей структуре. Именно аккаунт менеджер следит за тем, чтобы работа компании такси с программой была эффективной, чтобы ваши вопросы быстро решались. Наша система автоматически отслеживает показатели работы вашей службы такси. В случае падения основных показателей, система автоматически будет сигнализировать аккаунт менеджеру разобраться в спаде и подсказать вам методы повышения прибыльности бизнеса. 
 
Этап 4.   Настройка программы с отделом внедрения
Время приступить к настройке программы. С вами созвонится консультант по внедрению нашего программного обеспечения. Он поможет настроить программу согласно специфике работы вашей службы такси. Обычно настройка занимает примерно 1,5 часа. В конце данного этапа, у  вас уже настроены тарифы, размечены зоны и стоянки, внесена в программу информация о водителях и сотрудниках. Теперь программа для диспетчера работает согласно вашим тарифам.
 
Этап 5.   Подключение телефонии с системным администратором
Когда вы убедились, что программа прекрасно считает заказы, согласно тарифам вашей службы такси – настает время работы с телефонией. Этого этапа не нужно бояться. С вами на связи постоянно будет наш системный администратор. При необходимости, он порекомендует подходящее оборудование. Системный администратор Лига Такси настраивает телефонию по удаленному доступу. 
 
Автоматизация такси уже на финишной прямой. Сейчас важно обратить внимание на чат технический поддержки, который находится в вашей учетной записи. У нас техподдержка это не отдельный человек, а целый отдел. Наша техническая поддержка абсолютно бесплатна и доступна круглосуточно, семь дней в неделю.
 
Перейдя на программу Лига Такси, вы сможете оценить насколько детально мы проработали все интерфейсы программы. Всё находится под рукой именно тогда, когда это необходимо. 
 
Вот так за 5 этапов программа для вашей компании такси  полностью настроена  и диспетчерский пункт готов к потоку заказов.
 
Хотим отметить, что предоставление программы это лишь третья часть нашей работы, основная часть это сервис помощи ведения бизнеса такси. Ведь мы напрямую связаны с вашими результатами. Будет успешна ваша компания такси - будут у нас оплаты за программу. Мы не продаем один раз программу и забываем за клиентов навсегда. Мы постоянно на связи и заинтересованы в процветании вашего бизнеса.
 
Был неудачный опыт в подключении к другим программам? 
Есть трудности с подключением в вашем регионе?
Мы готовы подключить вас до оплаты за программу. 
 
Если вы только планируете открыть такси, то эта статья именно для вас.
 

Назад