Top.Mail.Ru

Интеграция с "Хуткi Грош"

Интеграция с терминалами оплаты в Республике Беларусь
Современные технологии не стоят на месте, ежедневно предлагая человеку все новые удобные возможности для выполнения повседневных действий и повышения уровня их безопасности. В частности это касается финансовой сферы. Сегодня электронные платежи становятся едва ли не более популярными, чем расчет наличными деньгами.
Понимая это, LIGATAXI рада сообщить о введении интеграции с передовым сервисом подключения к электронным терминалам оплаты в Республике Беларусь – компанией «Хуткi Грош». 
Что это?
Современный сервис «Хуткi Грош» - это многофункциональная платформа для подключения к системе платежей АИС «Расчет» (или ЕРИП), которая действует на территории РБ. Сегодня эта компания является одним из наиболее надежных и крупных агрегаторов онлайн-платежей.
21.jpg
 Сервис предлагает:
  • выполнение предварительной проверки на соответствие компании требованиям действующего законодательства для подключения к ЕРИП;
  • быстрое оформление полного пакета документов для регистрации и начала работы в АИС «Расчет» - производится без участия заказчика;
  • широчайший функционал по приему и осуществлению платежей при помощи банковских карт, электронных денег, платежных терминалов, мобильный банкинг и т.д.
Расширьте возможности своего бизнеса
Многофункциональность сервиса «Хуткi Грош» в интеграции с программным обеспечением LIGATAXI позволяет эффективно решать все вопросы, возникающие перед владельцами служб такси для работы по безналу. 
Теперь Вы сможете принимать платежи за совершенные поездки любым удобным для клиента способом. При совершении расчета клиент получит онлайн-чек на один или несколько выбранных Вами каналов связи. Поддерживается уведомление через мессенджеры, электронную почту и другие системы.
22.png
Вы можете быть спокойны за сохранность Вашей платежной информации – обмен данными между системами производится посредством защищенного соединения с SSL сертификацией.
За свою работу сервис «Хуткi Грош» взимает чисто символическую комиссию – всего 1% от общей суммы платежей, выполненных через данный сервис.
Высокий уровень сервиса «Хуткi Грош» предусматривает полное сопровождение клиентов и внимательное отношение к нестандартным потребностям, которые могут возникать при работе с ним.
По всем вопросам подключения интеграции с сервисом «Хуткi Грош» Вы можете обратиться к Вашему аккаунт-менеджеру либо в службу технической поддержки клиентов.
 

Назад